Главная »  Новости »  Молодежный образовательный форум «Проект моей мечты»

В Центре культуры и досуга молодежи прошел Молодежный образовательный форум «Проект моей мечты», который длился 2 дня 🔥

5 апреля обучающую лекцию провела начальник отдела молодежных проектов АНО «Молодежь Южного Урала» Дина Басырова, где поделилась с ребятами информацией о социальном проектировании.

А 6 апреля прошел конкурс проектов для молодежи! Каждый участник получил бесценный опыт и экспертную оценку от комиссии. Ещё участники были награждены полезными подарками.

Состав комиссии:
Илья Сергеевич Назаров - директор Центра культуры и досуга молодежи;
Алексей Владимирович Комаров - исполняющий обязанности руководителя проектного офиса «Люди и города» ФГУП «ПО «Маяк»;
Светлана Валентиновна Степанова - начальник управления культуры и молодежной политики администрации Озерского городского округа.

Участие приняли школы Озерского городского округа, Озерский технический колледж и Озерский государственный колледж искусств

Дата публикации: 08 апреля, 2024 [16:10]
Дата изменения: 08 апреля, 2024 [16:11]